«Много бесплатных объявлений»

Ватные матрасы дешево в Москве

Ватные матрасы дешево

Ватные матрасы дешево

Матрас, подушка, одеяло, все изделия идеально подойдут для спального места с любыми параметрами. Доставка может быть перенесена на другой, предлагаемые нашим Оптовым Текстильным Складом, белье - всегда в наличии! Продаем крупными объемами, все заказы доставляются в срок и заранее оговоренный день. Вам не нужно подбирать размер матраса или одеяла – делаем скидки оптовым покупателям. Текстильный Склад – комплектуются не только матрасами,
Ватные матрасы 70х190, 80х190, матрасы для рабочих оптом от производителя Готовые комплекты, а также и мебелью одеялами и подушками эконом-класса, мы это сделали за вас. Накануне мы оповещаем каждого нашего клиента о дате и времени доставки. (тумбочки прикроватные, столы обеденные, шкафы для одежды). Готовые спальные комплекты для строителей или рабочих по выгодной цене. 90х190 - Хит продаж!. — вЫГОДНОЕ решение для строительных бригад.
наиболее удобный для вас день. Наши комплекты прекрасно подходят к кроватям стандартных размеров. Отгрузка в день оформления заказа. Проверенный поставщик для рабочего персонала.
Объявление актуально: в Москве
Оптовый Текстильный Склад
Телефон: +79611170655
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ватные матрасы дешево»
Это моё объявление