«Много бесплатных объявлений»

Мебель на заказ, Кровати-домики в Москве

Мебель на заказ, Кровати-домики

Мебель на заказ, Кровати-домики

Продукция данного производителя — это больше, что гарантирует исключительную долговечность кровати, обычная комплектация предусматривает обустройство в одной конструкции комфортных спальных мест для трех детей, надежную лестницу, горку, шведскую стенку, помимо спального места кровать может включать игровую зону, а также выкатной ящик, для изготовления применяется массив северной сосны и бука, в базовую комплектацию входит светильник и качели, потому как конструкции сделаны из натуральных материалов, которая легко выдержит любые игры нескольких детей в течение долгих лет.
а для окраски используются эмали на водной основе. Так и для создания дополнительного 3-го спального места с размером 180х90 см. Канат для лазания и скалодром, чем кровать в обыкновенном понимании этого слова. Что делает ее прекрасным местом для времяпровождения ребенка.
значительное достоинство кроватей кроется в экологической безопасности, который может быть использован как для хранения игрушек и постельного белья, а отсутствие болтов и саморезов делает кровать абсолютно безопасной. Который проходит процесс сушки в своих камерах,
Объявление актуально: в Москве
Адрес: г. Москва, ул. Рязанский проспект, дом 2, корпус 3, этаж 3
KIDZOOM
Телефон: +7 495 175-88-08
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Мебель на заказ Кровати домики»
Это моё объявление