«Много бесплатных объявлений»

Косметика и парфюмерия

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Производство сапропелевых косметических средств для ванной и сауны

Предложение от Центра по сапропелю для малого и семейного бизнеса. Включает в себя Технический проект и оборудование производства оздоровляющего и придающего бархатистость коже, восстанавливающего общий тонус организма, убирающего морщины на лице и шее, запахи с ног, уменьшающего потливость, придающего блеск волосам,…
Красота и ЗдоровьеКосметика и парфюмерия
Сапропелевая натуральная косметика бренда Ойкос

Производство и магазин оптовой, розничной и интернет-продажи натуральной косметики из экологически чистого природного сырья - сапропеля уральских озер. Ассортимент: гели, мази, кремы, жидкие препараты и ванны для снятия усталости в теле, ногах, руках; омоложения клеток кожи; разглаживания морщин на лице и шее;…
Красота и ЗдоровьеКосметика и парфюмерия
Традиции шаманов Амазонии для вашего здоровья

Ещё задолго до появления в государствах Европы традиционных сейчас лекарств (микстуры, таблетки и т.п.) шаманы Южной Америки использовали лечебные свойства рапэ – сбора особых трав, которые растут в этом регионе. С течением времени необходимость использования «магического» состава, эффект которого подтвержден веками,…
Красота и ЗдоровьеКосметика и парфюмерия
Зарегистрироваться в Мэри Кэй | Mary Kay

Приглашаю на бесплатные Мастер-классы Mary Kay. на которых вы сможете протестировать, опробовать продукцию Компании. Помогаю профессионально подобрать систему по уходу за кожей лица и тела, а так же обучаю техникам макияжа, с индивидуальным подбором цветовой гаммы. Помогаю оформиться в Компании Мэри Кэй. Для связи…
Красота и ЗдоровьеКосметика и парфюмерия
Куплю остатки лекарств

Часто бывает ситуация: во время лечения используется не вся упаковка медицинского препарата, которая потом мертвым грузом лежит в аптечке. А после истечения срока годности успешно отправляется в мусорку. Как итог: потраченные деньги и неудовлетворенность. А ведь она могла бы спасти чью-то жизнь, а вы - получить…
Красота и ЗдоровьеКосметика и парфюмерия

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: