«Много бесплатных объявлений»

Предлагаю

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Удаленная работа по написанию студенческих работ

Нашей фирме требуется автор студенческих работ студент психолог. Мы занимаемся оказанием услуг для студентам. Главные требования к кандидату на вакансию: исполнительность, грамотность, знание офисных программ, аккуратность. Работа удаленная. Оплата труда высокая, её размер зависит от вашей исполнительности. Клиенты…
РаботаПредлагаю

Условия Мы постоянно расширяемся: в компанию, приглашаются сотрудники, 5 человек на должность, Промышленный альпинист. 1 работа на объектах. 2 полный рабочий день.на территории работодателя. 3 график работы 5/2,6/1, или 7/0 выходные по согласованию. Вахта от 80 смен. Можно продлевать; 4 Оформление по ТК РФ с 1-го дня…
РаботаПредлагаю
Установщик межкомнатных дверей

Условия вы ищите работу! Мы постоянно расширяемся, связи расширением штата, в компанию Приглашаем мастеров, 5 человек, на должность установщик межкомнатных дверей в Москве и Подмосковье. 1 работа в крупной компании. 2 полный рабочий день.на территории работодателя. 3 график работы 5/2,2/2, и тд.вы сами выбираете себе…
РаботаПредлагаю
Монтажник строительных лесов

Условия в крупную компанию расширением приглашаются сотрудники, 5 человек на должность Монтажник строительных лесов.мы предлагаем официальное оформление с первого дня работы, питание, спецовку, инструменты, проживание. 1 работа на стройке. 2 полный рабочий день.на территории работодателя. 3 график работы 5/2,6/1,7/0,…
РаботаПредлагаю
Сборщик интернет-заказов

Условия в крупную компанию, с расширением штата, приглашаются сотрудники, 5 человек на должность, Сборщик интернет-заказов.мы предлагаем официальное оформление, карьерный рост. 1 работа на складе. 2 полный рабочий день.на территории работодателя. 3 Возможность выбрать график работы: 2/2, 3/1, 5/2, 6/1, зарплата в…
РаботаПредлагаю
Бесплатная помощь наркоманам и алкоголикам в Крыму

Православный рабочий дом оказывает помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Предоставляем кров, 3-х разовое питание, процентная заработная плата, восстановление документов.
РаботаПредлагаю
Менеджер по развитию сети интернет-магазинов (Удалённая работа)

Вакансия для умных и предприимчивых людей! В интернет-магазин требуется человек (можно без опыта работы) для информационно-рекламной деятельности. Необходимо активно участвовать в развитии интернет-магазина. Консультировать клиентов. Организовывать процесс роста товарооборота интернет-магазина. Требования к…
РаботаПредлагаю

В ЧОО требуются охранники, з/п от 25000 рублей. График работы - дневной.
РаботаПредлагаю
Требуются авторы по написанию студенческих работ

Компания объявляет набор авторов по написанию студенческих и научных работ ПО ТЕХНИЧЕСКИМ И ПРИКЛАДНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ: - МАШИНОСТРОЕНИЕСТРОИТЕЛЬСТВО (автоматизация, детали машин, метрология, механика, приборостроение, теплотехника, электротехника, механика грунтов, пожарная безопасность, строительная механика, геодезия,…
РаботаПредлагаю
Вакансия: Студентам и выпускникам школ, колледжей и ВУЗов

Обязанности: Работа в офисе. Работа в успешной динамично развивающейся компании. Работа с документами, информацией (в том числе онлайн ресурсы), работа с персоналом. Требования: амбиции, желание обучаться и нестандартно мыслить. Условия: Обучение. Свободная карьерная лестница. График удобный (можно сочетать с учёбой)…
РаботаПредлагаю

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: